Бывший возлюбленный Собчак сделал своей девушке предложение с кольцом за 6 тысяч рублей
Илья Яшин

Политик Илья Яшин, кажется, учел ошибки своих прошлых отношений с Ксенией Собчак, поэтому личную жизнь он теперь держит под замком. На днях мужчина немного приоткрыл завесу тайны и объявил, что сделал своей возлюбленной предложение.

«Есть и хорошие новости, друзья. Она сказала ''Да''», — подписал Илья фото с обручальным кольцом на пальце своей будущей жены.

Бывший возлюбленный Собчак сделал своей девушке предложение с кольцом за 6 тысяч рублей

Аксессуар, между прочим, необычный. В Сети моментально вычислили, что Яшин делал предложение возлюбленной с кольцом от бренда украшений  «Алхимия». Стоило оно 6 000 рублей. 

Мнения по поводу аксессуара разделились: одни заметили, что кольцо очень необычное и заслуживает внимания, а другие сравнили его с детской поделкой, скрученной из проволоки.

Бывший возлюбленный Собчак сделал своей девушке предложение с кольцом за 6 тысяч рублей
Ксения Собчак и Илья Яшин

Кстати, никто не знает, что же это за девушка решила выйти замуж за Илью. Однако многие заметили, что свадьба и семейная жизнь с оппозиционным политиком — это, конечно, вещи непростые, и уж если барышня знает, на что идет, значит, это и правда любовь.

Поздравляем Илью и его таинственную возлюбленную!

...
Ксения Собчак познакомилась с Ильей Яшиным на митинге в Москве
1 из 9

Напомним, самым громким романом Яшина стали отношения с Ксенией Собчак. Они познакомились в 2012-м на одном из московских митингов и сразу приглянулись друг другу. Роман развивался стремительно и поначалу вдали от любопытных глаз, однако утром 11 июня представители СК нагрянули с обыском в квартиру к Ксении и рассекретили их роман. Расстались оппозиционеры уже в ноябре, оставшись в приятельских отношениях.