Алена Водонаева ответила Ивану Охлобыстину, оскорбившему ее за пост про аборты

Не так давно Алена Водонаева опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пост, в котором поддержала девушек, которые вынужденно решаются на аборт. По мнению Алены, сначала необходимо встать на ноги, посмотреть мир и построить карьеру, а только потом задумываться о продолжении рода.

Также телеведущая призвала девушек «не рожать рабов этому государству», отметив, что уже не верит в светлое будущее России.

Алена Водонаева ответила Ивану Охлобыстину, оскорбившему ее за пост про аборты

Активизировался Иван Охлобыстин, один из главных борцов за нравственность и христианские ценности в актерской среде. Бывший священник возмутился до глубины души. Он предложил телеканалам ввести «определенный ценз» на должность ведущих, дабы оградить аудиторию от «дам с пониженной социальной ответственностью». А еще Ивану категорически не понравилось, что Водонаева назвала Россию «этим государством».

Однако Алене палец в род не клади — она откусит по локоть. Экс-участница «Дома-2» ответила Охлобыстину в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Девушка отметила, что Иван удивил ее больше всех из тех, кто последние три дня ее «публично ненавидит».

Алена Водонаева ответила Ивану Охлобыстину, оскорбившему ее за пост про аборты

«Ему не понравилось, что многие сочли мои слова о ''рабах государства'' справедливыми, и он не нашел ничего лучше, чем назвать меня проституткой. Ну а где хотя бы проповедь? Это, кстати, поведение не культурного и образованного человека, а типичного быдла», — заявила телеведущая.

Алена также отметила, что Охлобыстин — многодетный отец, и заявила, что некоторым «надо предохраняться с особой внимательностью». 

...
Алена Водонаева до сих пор получает хейт за свой пост об абортах
1 из 8

«А для тупых и безответственных всегда должна быть открыта дверь в кабинет акушера-гинеколога», — добавила Водонаева, порекомендовав Ивану «пользоваться мозгом по его прямому назначению».