СМИ: Меган Маркл планирует заработать на своем имени

Принц Гарри поддерживает Меган Маркл во всех начинаниях. Даже в тех, которые по идее нужно пресекать на корню. Герцогиня Сассекская хочет нарушить очередной закон британской монархии. Барышня собирается зарегистрировать название фонда Sussex Royal как товарный знак.

Экс-актриса и ее супруг будут выпускать самые разные товары на любой вкус и кошелек: одежду (например, пижамы носки, перчатки и так далее), сувениры и даже газеты и журналы! Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на свои источники.

СМИ: Меган Маркл планирует заработать на своем имени

Вероятнее всего, таким образом Меган планирует заработать деньги для своего благотворительного фонда, который она основала вместе с принцем Гарри летом этого года, отделившись от Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

...
Меган Маркл — бывшая американская актриса
1 из 8

Однако многие все же уверены, что, во-первых, Меган не имеет в принципе права заниматься коммерческой деятельностью, ведь это не по уставу королевской семьи. Во-вторых, кто-то даже подозревает герцогиню в корысти и считает, что она планирует подзаработать на продаже товаров под своим брендом.