Лариса Гузеева

Лариса Гузеева активно ведет свой микроблог и часто общается с подписчиками. Она дает им советы, вступает с ними в перепалки и отвечает на вопросы. Телеведущая делится с фолловерами моментами своей жизни: как забавными, так и печальными.

Незадолго до Нового года Гузеева показала, как украсила стол в честь праздничного обеда. Омрачило ее настроение только то, что ее дети выросли и разъехались, занятые своими делами и личной жизнью.

«Сегодня у меня выходной, поэтому делаю такой “красный завтрак”. Чтобы не было тоски. Этой проклятой тоски. Да, когда дети разбегаются, разъезжаются, у них своя жизнь...» — меланхолично оборвала повествование телеведущая. После этого она сменила тему.

«В общем, я стараюсь», — оптимистично завершила свой монолог Гузеева. Видимо, она имела в виду, что старается сохранить хорошее настроение. Затем звезда показала подписчикам мастер-класс по приготовлению каре ягненка с перцем чили и черносливом и призналась, что салат оливье не готовит, а лакомится им у друзей.

Не исключено, что наследники телеведущей еще навестят ее на праздниках и смогут развеять ту самую «проклятую тоску», которая обуревала знаменитость.

...
Лариса Гузеева опечалена
1 из 10

Напомним, Лариса Гузеева трижды была замужем. У нее есть двое взрослых детей: 27-летний Георгий от грузинского писателя Кахи Толордавы и 19-летняя Ольга от Игоря Бухарова.