Ксения Шойгу

Ксению Шойгу по праву считают основательницей нового для России спортивного движения — бега с препятствиями. Все началось с малого —знакомых и друзей в качестве участников и скромной площадки. Но это было только начало «Гонки Героев». Сегодня это бег с препятствиями по пересеченной местности с массовым стартом, спортивной фан-зоной фестивального формата.

Младшая дочь министра обороны РФ — не только руководитель, но и активный участник соревнований. Несмотря на любовь к экстриму, Ксения призналась, что не разрешила бы отцу попробовать себя в проекте. 

Ксения Шойгу

Об этом она заявила в интервью RT. Впрочем, не только это интересовало журналистов. Во время разговора у Ксении спросили, что она думает о женской красоте. На вопрос о том, стоит ли худеть или толстеть на 15 килограммов, Ксения уверенно ответила: «Похудеть, конечно. А потом съесть все самое вкусное, что есть в этом мире, и снова набрать!»

...
Ксения Шойгу считает, что с возрастом не нужно становиться красивее
1 из 10

Другой вопрос журналистов касался... Мелании Трамп. «Быть или не быть в 50 лет такой же красивой, как Мелания Трамп?», — поинтересовались у Шойгу. «В 50 лет нужно быть обаятельной, понимаете? Оставаться веселой и жизнерадостной — это да. А красивой... Не знаю, такое не всем понравится. Да и сама Мелания — на любителя», — без колебаний ответила дочь министра обороны РФ. А вы согласны?