Анастасия Макеева

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Макеевой на днях появилась пикантная фотография. На снимке актриса запечатлена в нижнем белье и мужской белой рубашке. Такой кадр был выбран неслучайно, ведь в подписи Анастасия поделилась своими мыслями о сексуальности, власти и деньгах.

Анастасия Макеева

Макеева призналась, что считает три эти вещи не наградами, как это обычно принято, а скорее соблазнами. Актриса подкрепила свою точку зрения рассуждением: «Это соблазн и ловушка, лишь спустя годы некоторые понимают это. Почему, обретая деньги и купив на них дорогую одежду, дома и бизнес, даже еда становится без вкуса. Почему имея отношения с женщинами, мужчины теряют потенцию и достигают оргазма, лишь просматривая параллельно порнофильмы?»

...
Анастасия Макеева жестко раскритиковала мужчин, которые пишут непристойности в соцсетях
1 из 10

Анастасия считает, что секс — это не спорт, а таинство между мужчиной и женщиной, рождающее сильнейшую энергию. «Мужчины, пишущие ''ты секси'', ''я бы тебя тра***'' , ''какие титьки'', это не мужчины, а жалкое подобие мужского представительства на земле, словно недоразвитый эмбрион», — подытожила актриса.