Анжелика Ревва, Александр Ревва

10 января Анжелика Ревва, супруга актера и шоумена, разместила новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В настоящее время они всей семьей отдыхают на Мальдивах, поэтому никто из фолловеров не удивился, что на снимках были пальмы и белый песок. Заинтересовало пользователей Сети иное.

Александр Ревва, Анжелика Ревва, Алиса Ревва, Амели Ревва

Ведь на фото запечатлена свадебная церемония, которую супруги повторили уже в четвертый раз. Анжелика в белоснежном платье-рубашке держит в руках букет, Александр идет за ней, а сопровождают счастливых знаменитостей их наследницы. Алиса и Амели выступили в качестве подружек невесты. 

Анжелика Ревва, Александр Ревва, Алиса Ревва, Амели Ревва

Звездную чету поздравили коллеги Александра из мира шоу-бизнеса: Светлана Лобода, Глюкоза, Наталья Подольская и многие другие.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Александр опубликовал видео со скромной свадебной церемонии, на которой, помимо его семьи, присутствовали только регистратор и музыканты. 

«Она решила сдаться, натанцеваться с ним, поцеловаться с ним и до утра остаться...» — подписал романтичный ролик артист.

...
Александр и Анжелика Ревва давно вместе. Звездная пара воспитывает двух дочерей
1 из 10

В комментариях подписчики признали, что традиция повторять свадебные клятвы любви и верности очень красивая. «Любовь родителей друг к другу — самая ценная инвестиция в детей», «Поздравляю вас. Живите счастливо, и чтобы у вас была крепкая семья», «Поздравляю вас, идите до конца», — писали фолловеры.