Александр Серов
Александр Серов

В конце декабря 65-летнему Александру Серову понадобилась экстренная помощь врачей. Тогда артисту провели срочную процедуру по извлечению из ноги... пули. 

Журналисты не могли не заинтересоваться, что именно произошло с мужчиной. 

14 января Серов наконец решился публично рассказать о причинах своего ранения. Как оказалось, исполнитель попал в самую настоящую перестрелку!

Александр Серов

В преддверии праздников Александр Николаевич отдыхал с другом в одном из подмосковных кафе. У него завязался спор с мужчинами из-за соседнего столика. 

«Мы вышли на улицу поговорить, разобраться, так сказать, по-мужски. Вот только разговора не сложилось, потому что у одного из них оказался пистолет, он выстрелил мне в ногу!» — поделился с корреспондентом «СтарХита» певец. 

Серов пожаловался, что даже не может подать на преступника в суд: сразу после выстрела он и его приятели убежали. Никто в заведении не запомнил ни их внешности, ни имен. 

...
Весьма драматично закончился визит Александра Серова в ресторан
1 из 10

Александр Серов благодарен врачам, которые быстро поставили его на ноги. «Теперь я прихрамываю, но, думаю, все быстро заживет. Конечно, приходится быть под присмотром медиков. В назначенное время приезжаю к ним на консультацию», — поведал мужчина.