«Все, что касается Насти, это очень большая трагедия!»: Николай Цискаридзе высказался о Волочковой

Анастасия Волочкова волей-неволей стала скандальной персоной, которую кто-то называет несостоявшейся артисткой, а другие — «треш-иконой». Перепалки с Ксенией Собчак, «голые» шпагаты, экстремальное похудение и слухи об алкогольной зависимости — все это сказалось на репутации балерины и отношении к ней не только коллег по цеху, но и друзей.

23 января Николай Цискаридзе неоднозначно высказался об Анастасии Волочковой и признался, что она находится в крайне бедственном и практически безвыходном положении. Артист дал интервью Youtube-каналу «И Грянул Грэм».

«Все, что касается Насти, это очень большая трагедия!»: Николай Цискаридзе высказался о Волочковой

«Все, что касается Насти, это очень большая трагедия! Она начинала как одна из самых лучших, выдающихся балерин. Очень сложные обстоятельства, сложные человеческие поступки, не только ее, но и тех людей, которые ее окружали, привели к достаточно сложному результату. Иногда так бывает, когда вы попадаете в болото и не можете из него выкарабкаться. Я очень люблю ее ту [прежнюю — прим. Woman.ru], я с ней познакомился с той и очень нежно к ней отношусь. Но рядом с ней также пиарят остальных. И ничего у них не получается. В ту секунду, как они сходят со сцены, про них забывают», — поведал артист. 

...
Николай Цискаридзе резко высказался об Анастасии Волочковой
1 из 10

На днях интерес к Анастасии Волочковой вспыхнул с новой силой, а все из-за ее заявления о свадьбе осенью 2020-го. Не секрет, что пользователи Сети с сомнением относятся к предстоящему бракосочетанию. Поклонники переживают, что балерину обманут и разобьют ей сердце, а хейтеры не видят в этой связи ничего, кроме жажды пиара.