Екатерина Климова

24 января Екатерина Климова разместила в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) необычное видео — ее фотографии разных лет перетекали одна в другую, демонстрируя перемены во внешности.

Для многих поклонников было откровением увидеть Екатерину совсем маленькой девочкой. Ее сложно узнать в этом милом щекастом бутузе, который забавно хмурит брови.

Екатерина Климова

Прабабушка актрисы по отцу была таборной цыганкой. Возможно, именно  поэтому Екатерина обладает смуглой кожей и эмоциональным характером, а также отличается любовью к ярким нарядам и драгоценностям. 

На школьном снимке Климова уже выглядит настоящей красавицей: большие глаза, прямой нос, аккуратный подбородок. Лишь щеки остаются по-детски пухлыми, что добавляет Екатерине особое очарование.

Екатерина Климова

В школе будущая актриса не любила точные науки и по сей день без удовольствия вспоминает дни, проведенные за партой. Закончив 11-й класс, Климова поступила на актерский факультет Щепкинского училища при Малом театре и уже там чувствовала себя как рыба в воде.

Дебютной ролью актрисы стала работа в фильме Карена Шахназарова «Яды, или Всемирная история отравлений».

Многим Климова запомнилась прежде всего образом волевой княжны Натали Репниной в сериале «Бедная Настя». Кстати, эту роль знаменитость считает своей любимой. 

Екатерина Климова
Екатерина Климова в роли Натали в сериале «Бедная Настя»

«Именно она принесла мне известность и любовь зрителя. Для меня как для актрисы это был очень хороший тренажерный зал. Много чего удалось сыграть — и любовь, и измены, и предательства», — рассказывала Екатерина.

Екатерина Климова

Актриса трижды была замужем. Екатерина — многодетная мама. Она воспитывает четверых детей: Елизавету Хорошилову от первого брака, Матвея и Корнея, рожденных от союза с Игорем Петренко, и малышку Изабеллу, отцом которой стал актер Гела Месхи.

...
В детстве Екатерина Климова была милой девочкой с пухлыми щеками
1 из 10

Примечательно, что знаменитость обладает стройной подтянутой фигурой и часто публикует в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пикантные снимки в бикини, которые вызывают у ее подписчиков невероятный восторг.

Woman.ru поздравляет Екатерину с днем рождения!