Марина Кравец

Марина Кравец не так часто говорит о своей личной жизни. Она даже совместные снимки с супругом Аркадием Водаховым публикует редко. Неудивительно, что и о первой беременности Марина не стала сообщать фолловерам.

Поклонники обо всем догадались, увидев видео с корпоратива одной крупной сети магазинов, где Кравец выступила в качестве ведущей. Вместе с ней на сцене был актер Михаил Башкатов. И именно его инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) навели фолловеров Марины и журналистов на мысль, что она готовится стать мамой.

Марина Кравец

Несмотря на то, что звезда надела платье свободного кроя с завышенной талией, на некоторых кадрах заметен ее округлившийся живот.

Теперь многочисленные поклонники знаменитости ждут, когда она официально сообщит о своем интересном положении, чтобы поздравить ее в комментариях.

...
Марина Кравец предпочитает не распространяться о своей личной жизни
1 из 10

Напомним, что в 2013 году Марина вышла замуж за Аркадия Водахова, с которым встречалась 6 лет. Супруг Кравец является ее креативным продюсером и входит в авторский состав Comedy Club.