Джулия Баттерз

10-летняя Джулия Баттерз, сыгравшая серьезную маленькую актрису в девятом фильме Квентина Тарантино, продемонстрировала удивительную находчивость на премии «Оскар». Когда девочка выплыла на дорожку в многослойном розовом платье Christian Siriano, она показалась многим настоящим ангелом.

Джулия Баттерз

Но, оказывается, Джулия по натуре скорее шаловливый чертенок. Как сообщает издание Daily Mail, заговорщически улыбаясь, девочка раскрыла сияющую круглую сумку Marzook и продемонстрировала журналистке ее содержимое. На розовой подкладке своего часа дожидался запакованный в пленку сэндвич с индейкой. 

«Мне не очень нравится местная еда», — честно призналась Джулия. 

По слухам, Хоакин Феникс повлиял на решение организаторов «Оскара» полностью убрать из меню торжественного обеда мясные деликатесы, а меню гала-ужина сделать на 70% веганским.

Джулия Баттерз

Церемония была долгой, мама Джулии наверняка переживала, что дочь проголодается. Так что девочка сделала себе сытный сэндвич прямо перед выходом из дома.

В Сети актриса сразу же стала героиней мемов, а многие заметили, что именно так и вели бы себя на «Оскаре», взяв любимую еду с собой. Кроме того, поклонники вспомнили, как Дженнифер Лоуренс с удовольствием ела пиццу на церемонии 2014 года. Ничто человеческое знаменитостям не чуждо.

...
Джулия Баттерз прославилась, сыграв в фильме Квентина Тарантино
1 из 10

Юная Джулия уже снялась в нескольких фильмах и сериалах. Квентин Тарантино увидел ее в ситкоме «Американская домохозяйка» и решил, что она хорошо справится с ролью Труди в «Однажды... в Голливуде». Ее актерскую игру высоко оценили критики.