51-летняя Светлана Бондарчук поздравила своего возлюбленного Сергея Харченко с 46-летием

В конце 2018 года стало известно, что Светлана Бондарчук встречается с Сергеем Харченко, директором проектов студии дизайна Bestinspace Design Co. Тогда возлюбленные вместе пришли на премьеру спектакля Константина Богомолова «АЙ ФАК. Трагедия». А чуть позже Бондарчук впервые опубликовала совместное с бойфрендом фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

С тех пор прошло немало времени, Сергей и Светлана не просто не разбежались, а наоборот — стали еще ближе друг к другу. В Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация) обоих теперь постоянно появляются совместные фотографии.

51-летняя Светлана Бондарчук поздравила своего возлюбленного Сергея Харченко с 46-летием

11 февраля Бондарчук поздравила своего мужчину с 46-м днем рождения. Светская львица оказалась немногословна и просто написала «Сережа, с днем рождения», сопроводив текст огромным количеством праздничных смайликов.

Харченко же в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) в день своего рождения опубликовал совместное со Светланой фото и тоже ограничился несколькими (зато какими трогательными) словами. «Мне хорошо рядом с тобой», — подписал снимок Сергей. Ну что это, если не любовь?

...
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко встречаются уже больше года
1 из 8

Отметим, что Бондарчук не планирует выходить замуж за Харченко — ее и так все устраивает. А вот родить ребенка от возлюбленного она совсем не против. «Я бы хотела еще детей от своего нынешнего мужчины. Было бы замечательно, если бы помимо наших уже имеющихся детей, которых достаточное количество, у нас появился общий ребенок», — говорила Светлана.