Пелагея

На днях дизайнер Катя Добрякова разместила целую серию новых инстаграм-историй (запрещенная в России экстремистская организация). Она показала, как отдыхает в компании своей близкой подруги Пелагеи. Наверняка поклонники певицы были счастливы увидеть ее радостной и довольной жизнью. Сначала приятельницы поехали в ресторан, где насладились вкусным обедом в уютной обстановке.

«Обедали мы у моря, ужинать изволим у камина, а за окном у нас снежок», — сообщила Пелагея.

Певица напела музыкальную тему из «Крестного отца», заметив, что подруга вольготно, как дон Корлеоне в знаменитом фильме, устроилась в большом кресле. Пообедав, девушки отправились в баню. 

Артистка показала великолепный вид, который открывался из окна, и поклонники певицы обрадовались, что их любимица так замечательно отдыхает. 

Напомним, незадолго до Нового года Пелагея и Иван Телегин подтвердили, что расстаются после трех лет семейной жизни. Они разошлись мирно и сообщили, что сохранили хорошие отношения, однако, несмотря на это, в Сети появлялись слухи об обратном.

...
В конце 2019 года стало известно, что Иван Телегин и Пелагея расстались
1 из 10

В итоге Пелагея не выдержала и лично обратилась к поклонникам. Она предположила, что кто-то «заказал» ее травлю в СМИ, и заверила, что недругам не выбить почву у нее из-под ног.