Ксения Собчак, Яна Расковалова, Глюкоза

14 февраля многие звезды поздравили фолловеров с Днем всех влюбленных. Некоторые ограничились добрыми пожеланиями, а другие показали романтические снимки со своими вторыми половинками и поделились историей любви. 

Самым обсуждаемым стало поздравление от трех подруг: Глюкозы, Ксении Собчак и Яны Расковаловой. Недавно они вместе с супругами отдыхали на Мальдивах, где и устроили провокационную фотосессию. В кадре грации позируют на белом песке на фоне заката, едва прикрывая грудь руками.

Ксения Собчак, Глюкоза, Яна Расковалова

«Отчаянные и отчаявшиеся... #моявалентинка», — сообщила Ксения в подписи к откровенному снимку. «Главное в жизни это поддержка. Люблю вас, мои девочки», — добавила Глюкоза.

Телеведущая также рассказала, что их сфотографировал Вадим Расковалов, а руководил процессом съемки Константин Богомолов.

В комментариях началось настоящее буйство. Знаменитости, поклонники, хейтеры — никто не оставил чувственную «валентинку» без внимания. «Огнище!» — восхитилась Вики Одинцова. «Взорвали сегодняшний день», — констатировала Яна Рудковская.

Глюкоза, Ксения Собчак, Яна Расковалова

Другие кадры из фотосессии выложили у себя Глюкоза и Яна Расковалова. Певица отметила супругов веселой троицы и отдельно подчеркнула: «Наши валентинки нам разрешили». 

...
Глюкоза, Ксения Собчак и Яна Расковалова потрясли всех своим совместным снимком топлес
1 из 10

«Неожиданно, но факт. Опять вы хулиганите, Ксения», «Класс, вот это фото!», «Огонь, пожар и космос», — писали восхищенные фолловеры.