Как выглядит женщина, которая лишилась девственности в 41 год и теперь ждет ребенка

42-летняя Аманда МакКракен с юных лет знала: она вступит в интимные отношения только с тем человеком, который станет для нее единственным на всю жизнь. Его пришлось искать очень долго. 

Лишь летом 2018-го Аманда познакомилась с «тем самым» — барабанщиком по имени Дэйв. С места в карьер МакКракен тоже бросаться не стала — чувства же надо проверить. И лишь спустя 10 месяцев отношений Аманда наконец-то познала все радости плотских утех.

Как выглядит женщина, которая лишилась девственности в 41 год и теперь ждет ребенка

Все, видимо, прошло на высшем уровне (специально для этого возлюбленные улетели во Французскую Полинезию), потому что спустя два месяца Аманда и Дэйв официально стали мужем и женой.

Прошло еще полгода, и семейная пара поделилась радостной новостью — очень скоро они станут родителями! Сейчас МакКракен находится уже на четвертом месяце беременности.

Как выглядит женщина, которая лишилась девственности в 41 год и теперь ждет ребенка

О грядущем пополнении в семействе Аманда объявила в день своего рождения. «Мы ожидаем малыша в конце июля или начале августа. Пол ребенка узнаем только после того, как он родится, но мы уже в восторге», — написала женщина. 

Аманда в беседе с BBC рассказала, что хотела подождать с сексом еще и потому, что первые ее возлюбленные бросали девушку ради других женщин. Так что она приняла решение: даже если от нее откажутся еще раз, она хотя бы останется девственницей и будет «все контролировать».

...
До встречи с нынешним мужем Аманда встречалась примерно с сотней мужчин
1 из 8

«Это стоило ожидания. Первый секс был прекрасен, но мой долгий путь никогда не был только об этом. Сейчас я нахожусь в серьезных отношениях с мужчиной, который может предложить мне любовь», — поделилась Аманда.