Катя Жужа
Катя Жужа и Артем Маркелов

В 2018-м широкой общественности стало известно о романе Кати Жужи с автогонщиком и сыном крупного предпринимателя Артемом Маркеловым, который младше нее почти на семь лет. 

Молодая женщина всегда скрывала свои отношения, ради которых покинула должность ведущей «Дома-2» и стала сопровождать любимого в поездках по всему миру. 

В мае 2019-го СМИ сообщили, что во время отпуска в США Катя и Артем тайно узаконили свои отношения. Пара устроила скромную церемонию в одной из часовен Лас-Вегаса. 

Катя Жужа

Свадьба Жужи и Маркелова сильно взволновала интернет-пользователей. Хейтеры уверяли, что гонщик специально расписался со звездой в Лас-Вегасе, чтобы брак не имел юридической силы в нашей стране. 

Поговаривают, семья Артема против его отношений с Катей, а также, что светская львица отбила молодого человека у законной невесты, которая очень нравилась его родителям. 

Как бы там ни было на самом деле, 25 февраля влюбленные сообщили, что официально узаконили отношения. 

...
Катя Жужа вышла замуж за Артема Маркелова
1 из 10

Торжество пары состоялось в Барвихе Luxury Village — пока о нем больше ничего неизвестно. Надеемся, молодожены поделятся подробностями о своей празднике и покажут свадебные фото!