«Проблема решаема»: Андрей Данилко сильно поправился из-за проблем со здоровьем

Поклонники Андрея Данилко a.k.a. Верки Сердючки заметили — артист сильно поправился. Да так, что многие стали опасаться за его здоровье. И не зря. Действительно, лишний вес стал следствием болезни.

Что именно мешает жить Андрею полноценной жизнью, он не рассказал. Однако в интервью YouTube-шоу «Люкс ФМ» признался, что активно лечится. 

«Проблема решаема»: Андрей Данилко сильно поправился из-за проблем со здоровьем

«Я занят своим лечением, стал очень мало есть. Понимаю, что плохо выгляжу, поправился, но это все не от еды или выпивки. Это другая проблема, которую я пытаюсь решить. Слава Богу, врачи понимают, в чем дело. Проблема решаема. К лету стану Джастином Бибером», — отшутился Данилко.

Помимо физического недуга Андрея также мучают и душевные страдания. Он уже давно находится в депрессии, но даже не может выговориться, потому что просто некому.

«Проблема решаема»: Андрей Данилко сильно поправился из-за проблем со здоровьем

Семьей Данилко так и не обзавелся. «У меня никогда не совпадало. Всегда история — любят, а тебе все равно или наоборот. Меня любили очень много. Я такой избалованный был, особенно в юности, потом случилось затишье», — разоткровенничался Андрей. 

...
Андрей родился 2 октября 1973 года в Полтаве
1 из 8

Рожать детей «для себя» он не хочет. Да и в принципе артисту уже сложно представить, как он будет делить квартиру с кем-то еще. «Я не мог бы с кем-то жить на одной жилплощади. Отвык от этого. Если бы были какие-то отношения, то было бы круто иметь две квартиры рядом. Гостиничный вариант», — объяснил певец и юморист.