Катя Жужа

На днях Катя Жужа во второй раз вышла замуж за автогонщика и сына крупного предпринимателя Артема Маркелова. 3 мая 2019 года влюбленные тайно поженились в Лас-Вегасе, но официально узаконили отношения лишь 25 февраля. 

Катя Жужа официально стала Маркеловой и прокомментировала свою беременность

Катя предпочитала не распространяться о своей личной жизни, но для такого грандиозного события, как свадьба, сделала исключение. Она разместила несколько инстаграм-историй (запрещенная в России экстремистская организация) и сообщила, что отправляется менять фамилию. Так что теперь звезда официально стала Маркеловой.

После множества статей о свадьбе Кати и Артема снежный ком новостей лишь нарастал. В некоторых СМИ появилась информация о том, что Жужа находится в интересном положении. Напомним, Катя воспитывает 11-летнюю дочь Николь, так что предполагаемый ребенок должен был стать для нее вторым.

Катя Жужа
Катя Жужа с дочерью Николь

На эти мысли журналистов навел оверсайз-жакет знаменитости, которым она якобы маскировала округлившийся живот. Однако 27 февраля Катя, видимо, устав от слухов, решила самостоятельно прояснить ситуацию в новом посте в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Катя Жужа

«Прочла много статей о нашей свадьбе. Это улет. На нашей свадьбе сделали прям фурор. И беременность мне приписали, и Алену Водонаеву туда же», — сообщила Жужа.

Ознакомившись со статьями и комментариями о прошедшем торжестве, Катя поняла, что поступает правильно, не афишируя свою личную жизнь. Она решила «продолжать в том же духе». В отличие от своей скрытной супруги, Артем Маркелов 27 февраля поделился красивым романтическим видео. В ролике можно во всех деталях рассмотреть кольца молодоженов и свадебный аутфит Жужи.

...
Катя Жужа вышла замуж за Артема Маркелова во второй раз
1 из 10

Примечательно, что Катя объяснила, почему предпочла традиционному пышному наряду невесты брючный костюм, который ввел многих в заблуждение. «Платье уже было, я хотела костюм. Мне кажется, это стильно и не как у всех», — заметила звезда.