Павел Прилучный, Агата Муцениеце

Новость о том, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся, переполошила пользователей Сети. Многих расстроило, что одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса объявила о разрыве. Некоторые даже не сразу поверили в происходящее. Лишь честный пост актрисы убедил поклонников в том, что это не попытка «хайпануть» или ссора, которая непременно завершится примирением.

После новости о разводе Павел вместе с сыном Тимофеем отправился на съемки нового фильма. Агата, напротив, коротает время дома. Компанию ей составляет домашний любимец — кот породы скоттиш-фолд по кличке Мистер Салливан. Актриса разместила в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) забавный ролик.

«Девушки, самое главное в любви — это не терять веру. Потому что он точно есть. Единственный. И нежный, и самый преданный», — загадочно сообщила Агата, а затем камера переместилась на мурлыкавшего кота. Звезда с удовольствием погладила питомца.

В Сети отметили, что Муцениеце не теряет чувства юмора. Некоторым показалось, что ее шутка была адресована Павлу Прилучному. Впрочем, сама Агата ничего комментировать не стала. 

...
Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемках сериала «Закрытая школа»
1 из 10

Ранее актер сообщил, что они с супругой расстаются мирно. Более того, их отношения останутся дружескими. Напомним, Павел и Агата воспитывают двоих детей: 7-летнего Тимофея и 3-летнюю Мию.