«Мою руки чаще и пью витамин С»: Виктория Боня не боится коронавируса

Отпуск Виктории Бони в Мексике подошел к концу. Девушка возвращается в Москву. Телезвезда опубликовала несколько инстаграм-историй (запрещенная в России экстремистская организация) из аэропорта и рассказала, что думает о коронавирусе, который семимильными шагами шагает по планете.

«Мою руки чаще и пью витамин С»: Виктория Боня не боится коронавируса

По словам Бони, она не боится летать, поскольку не чувствует страха перед болезнью.

Виктория посоветовала всем своим подписчикам как можно чаще мыть руки и заявила: «А еще пью свой витамин С в большом количестве, поэтому я ничего не боюсь. У меня сильный иммунитет».

...
Виктория Боня много путешествует
1 из 8

Напомним, по последним официальным данным, число зараженных коронавирусом превысило 82 тыс. человек, более 2,8 тыс. скончались.

Официальные рекомендации по борьбе с 2019-nCoV таковы: как можно чаще мыть руки, соблюдать дистанцию в общественных местах не менее 1 метра, не трогать руками глаза, нос и рот, соблюдать правила респираторной гигиены, не употреблять в пищу сырые или не прошедшие термическую обработку продукты животного происхождения и как можно быстрее обращаться за медицинской помощью, если вы почувствуете симптомы коронавируса.