Алена Шишкова, Алиса Юнусова
Алена Шишкова с дочерью

Интернет-пользователи нередко упрекают Алену Шишкову в том, что она мало времени проводит с дочерью Алисой. Якобы девочка куда чаще находится с бабушкой по папиной линии, Симоной Черноморской. 

Впрочем, сама Симона не раз писала в соцсетях о том, какая Алена хорошая мать, и опровергала слухи об отдельном проживании девочки и мамы. 

Сама модель тоже уверяет, что все свободное время старается уделять дочери. Обычно Алена и Алиса вместе отдыхают дома, но недавно выбрались на прогулку и сходили в салон красоты. 

Алена Шишкова, Алиса Юнусова

Алиса давно носит короткое каре, а вот ее мама постоянно экспериментирует с имиджем. На этот раз Алена решила укоротить локоны. 

«Решили с Лисенком сделать одинаковые прически. Короткие волосы — это тоже стиль», — написала звезда в своем микроблоге. 

Фолловеры пришли в восторг от преображения Шишковой. «Теперь вы просто одно лицо с дочерью!», «Стали еще сильнее похожи и с Алисой, и со своей мамой», — заметили многие из них. 

...
Алена Шишкова сильно укоротила волосы
1 из 10

Наверняка Алена решила коротко подстричься и по причине проблем с шевелюрой. Недавно звезда призналась, что из-за многолетних бьюти-экспериментов у нее сильно ухудшилось качество волос.