Ольга Зуева, Данила Козловский

В конце февраля стало известно, что Данила Козловский улетел в Америку. Там, по сообщениям инсайдеров, готовилась впервые стать матерью его возлюбленная Ольга Зуева.

2 марта актриса опубликовала снимок с новорожденной дочерью и трогательно поприветствовала малышку в новом мире сразу на двух языках: русском и английском. Многим было любопытно, когда же заговорит и сам Данила? Долго томиться в ожидании не пришлось. 3 марта артист показал милое фото с девочкой. На нем 34-летний Козловский прижимает дочку к себе и целует ее.

Данила Козловский

«Моя вселенная. Время быть отцом. #ябатя», — коротко поделился своими эмоциями Данила.

Наверняка фолловерам хотелось узнать больше подробностей о новорожденной. Например, ее имя или возраст, ведь некоторым показалось, что Ольга стала матерью не вчера, а чуть раньше. Однако Данила не стал пока что раскрывать никаких деталей. К тому же, в его Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) нет возможности оставить комментарий, так что все вопросы остались за кадром.

...
На днях Ольга Зуева сообщила, что они с Данилой Козловским впервые стали родителями
1 из 10

Остается ждать, когда одна из самых скрытных пар отечественного шоу-бизнеса все же поделится интересными фактами о своей наследнице.