Сын Бритни Спирс пожелал смерти ее отцу и своему деду

В это сложно поверить, но Джейден Федерлайн, младший сын Бритни Спирс и Кевина Федерлайна, пожелал смерти своему дедушке Джейми.

13-летний подросток решил побеседовать с подписчиками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и рассказал, что очень переживает за маму. «Через пару недель я встречусь с ней, а пока что я живу вместе с отцом. У меня все хорошо», — сказал Джейден.

Сын Бритни Спирс пожелал смерти ее отцу и своему деду

А вот у Бритни дела идут не очень. По словам тинейджера, во всем виноват ее отец: «Из-за него моя мама, возможно, больше никогда не будет петь».

Парень назвал своего дедушку самыми нелестными и обсценными словами и подытожил: «Он может пойти и умереть».

Сын Бритни Спирс пожелал смерти ее отцу и своему деду
Бритни Спирс с отцом

Также Джейми отметил, что ему очень нравится новый бойфренд мамы, а своего отца он назвал «Иисусом».

Напомним, в жизни Бритни Спирс настала черная полоса. Еще в прошлом году ее Джейми избил своего внука Шона. Из-за этого Бритни пришлось отправить детей жить к отцу.

Сын Бритни Спирс пожелал смерти ее отцу и своему деду
Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

Кевин Федерлайн был в ярости от поведения своего бывшего свекра и обратился в полицию. Отцу поп-звезды выписали ордер, который запретил ему приближаться к внукам.

Также стоит вспомнить и тот факт, что в 2008 году Джейми Спирс был назначен официальным опекуном Бритни, поскольку она проходила через очень тяжелое время после развода с Федерлайном. 

...
Бритни Спирс уже давно не выпускала новых песен и не выступала на сцене
1 из 8

Только в прошлом году Бритни смогла избавиться от опеки отца, хотя пыталась сделать это последние несколько лет.