Саша Спилберг рассекретила своего бойфренда-индуса из Сан-Франциско

На прошлой неделе 22-летняя Саша Спилберг обратилась к подписчикам с интригующим вопросом: «Вы хотели бы увидеть моего парня?». Стоит ли говорить, что предложение вызвало небывалый ажиотаж, ведь до этого момента блогер никогда не афишировала свои романтические отношения. 

Саша объяснила неожиданное решение тем, что ее возлюбленный занял слишком важное место в ее жизни. Затем Спилберг представила общественности своего темнокожего парня.

Саша Спилберг рассекретила своего бойфренда-индуса из Сан-Франциско

Блогер призналась, что никак не ожидала встретить свою любовь в путешествии по США. Доехав до Сан-Франциско, девушка с подругой решили переночевать в гостинице. Саша хотела остаться в номере и почитать книгу, но подруга уговорила ее отправиться на местную вечеринку, — и правильно сделала! Саша взяла в поездку всего лишь одно платье и именно в нем встретила свою судьбу.

Саша Спилберг рассекретила своего бойфренда-индуса из Сан-Франциско

«Тем же вечером я познакомилась с молодым человеком. Увидев друг друга, мы взялись за руки и больше не расставались. На мою фразу ''Мне так одиноко в Лос-Анджелесе'' он ответил ''уже нет'' и покорил мое сердце! Знакомьтесь, это — Парул! И сегодня мы летим из Москвы обратно в Сан-Франциско. В город, где познакомились, где нас ждут друзья и мой дорогой пушистый пес Дарвин!» — объявила Саша.

...
Саша Спилберг рассекретила своего возлюбленного
1 из 10

Спилберг подчеркнула, что впервые представляет своего избранника публике и не собирается делать из их отношений шоу. Также Саша кокетливо посоветовала девушкам всегда иметь при себе хотя бы одно платье.