Виктория Боня

Виктория Боня не перестает нас удивлять. Недавно звезда поведала о том, почему мечтает набрать вес. Особенно ей хочется сделать более аппетитными ноги. Для того, чтобы увидеть на весах заветную цифру, Боня прилагает множество усилий. Она занимается бегом и не отказывает себе в калорийной пище. Или все же отказывает?

9 марта в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) Бони появилось видео, которое заинтриговало подписчиков. Виктория сообщила, что она не ела вот уже четыре дня. По словам знаменитости, голодала она исключительно в лечебных целых. Причем это уже дало свои плоды, и Боня с удовольствием поделилась результатами.

«Ну что, мне кажется, преображение уже налицо практически. Глаза начинают сиять, усталость и потухшесть уходит. И появляется столько энергии, ребят. Такое ощущение, что просто сзади крылья приставили, и ты готов взлететь», — заметила Виктория.

...
Виктория Боня отчаянно старается поправиться
1 из 10

Впрочем, вечером Боня все же прервала голодовку и заказала себе и подруге Манице сыроедческие деликатесы. Особенно ее порадовало то, что в подарок им положили десерт.