Оксана Воеводина

Жизнь Оксаны Воеводиной с Мухаммадом V казалась сказкой. Однако закончилась она грустно: экс-король Малайзии бросил супругу и отказался признавать ее сына Леона. Позднее девушка поучаствовала в шоу «Док-ток», где рассказала Ксении Собчак, что она была не единственной женой любвеобильного монарха. 

Мухаммад V
Мухаммад V c чешской супругой Дианой

Оказалось, что в 2010 году экс-король женился на жительнице Чехии по имени Диана Петра. Когда этот факт его биографии вскрылся, он сказал Оксане, что тот брак с остался в прошлом. Однако сама Диана так не считала! Она заявляла Оксане, что они с Мухаммадом V не расставались. Загадочная блондинка терроризировала новую пассию своего супруга, осыпала ее оскорблениями и угрозами. 

И даже после того, как Воеводина рассталась с экс-королем Малайзии, мстительная Диана Петра не могла оставить ее в покое. Даже по сей день она пишет Оксане гадости и желает нехороших вещей и ей, и ее сыну Леону. 19 марта девушка сообщила, что плохо себя чувствует.

«Я опять заболела. В четвертый раз за месяц, несмотря на то, что пью витамины, гуляю с ребенком в лыжном костюме и хожу везде в маске. И не знаю, что думать, все анализы были идеальными. Сходила к лору, раньше я простужалась каждый месяц, а теперь каждую неделю... в общем, мне кажется, я слишком много работаю, переживаю и стараюсь»,  — сокрушалась королева красоты.

...
Брак Оксаны Воеводиной и Мухаммада V многие считали историей Золушки наяву
1 из 10

В комментариях пользователи Сети предположили, что плохое самочувствие Воеводиной может быть связано с тем, что ее сглазили. На что Оксана, не теряющая чувства юмора, ответила: «Возможно, это от чешки. Хотите выложу, что она мне писала? Закопала наши с Леоном фотки в какой-то могиле. Идиотка просто... Хотя я верю в Аллаха и Бога». Так что, возможно, коварная Диана Петра в ближайшее время вновь попытается достать свою соперницу даже через тысячи километров, которые их разделяют.