Оксана Самойлова

На днях Оксана Самойлова вместе с Джиганом и четырьмя детьми вернулась из США в Россию. Теперь всему семейству предстоит провести 2 недели дома на карантине. 23 марта Оксана опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новый пост, в котором поведала о своих планах на будущее. Судя по всему, Джиган, который не так давно провел несколько прямых эфиров в нетрезвом состоянии и угодил в рехаб, в них отсутствует. 

«Мы наконец-то дома. Этот момент я, конечно же, представляла себе совсем по-другому. Но надо привыкать к новой реальности 2020. Сейчас мне нужно думать только о себе и о детях, постараться жить привычной для себя и малышей жизнью и быть прежней веселой мамой. Дети не виноваты, они не должны страдать от поступков взрослых», — сообщила Оксана.

Ариела Устименко-Вайнштейн

Она сопроводила текст фотографией трех своих дочерей и маленького сына Давида, которому не так давно исполнился месяц. В комментариях многие поклонники Самойловой заметили, что очень рады возвращению Оксаны. Фолловеры соскучились по ее жизнерадостным инстаграм-историям (запрещенная в России экстремистская организация).

...
Недавно Оксана Самойлова пережила большое потрясение
1 из 10

Кстати, пока Оксана разбирает чемоданы и присматривает за детьми, опальный Джиган в первый же день нарушил карантин и поехал на звукозаписывающую студию.