Анджелина Джоли
Анджелина Джоли с сыновьями Мэдоксом и Паксом

Из-за пандемии коронавируса занятия во многих учебных заведениях были отменены или перешли в онлайн-формат. Эта участь не обошла стороной и университет Yonsei в Южной Корее, где старательно грыз гранит науки 18-летний Мэдокс, старший сын Анджелины Джоли.

Как сообщило издание People, на днях юноша вернулся домой и воссоединился со своей звездной матерью и многочисленными братьями и сестрами. 

Примечательно, что Мэдокс не хочет сидеть дома без дела и развлекаться. Он усердно изучает иностранные языки, среди которых корейский и русский.

Анджелина Джоли

Напомним, Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей, трое из которых являются ее биологическими наследниками, рожденными в союзе с Брэдом Питтом. Она лишь недавно сумела наладить отношения с экс-супругом ради дочерей Захары и Шайло, перенесших тяжелые операции.

...
Анджелина Джоли — многодетная мама
1 из 10

Кстати, Мэдокс на протяжении долгого времени конфликтовал с Брэдом Питтом. После развода родителей он и вовсе отказался считать себя сыном актера. Однако в феврале юноша решил все же дать отцу шанс и согласился с ним встретиться.