«А где Ильич?»: в Сети уверены, что солист Little Big разводится с женой

Уже несколько недель поклонники Ильи «Ильича» Прусикина и Иры Tatarka Смелой подозревают, что девушка бросила мужа незадолго до того, как начался отборочный тур на «Евровидение».

Супруги давно не появлялись вместе, не выкладывали семейных снимков в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), а посты 28-летней Иры в соцсетях с каждым днем становились все грустнее.

«А где Ильич?»: в Сети уверены, что солист Little Big разводится с женой

Вдобавок, поклонники рейв-группы Little Big заметили, что коллектив не спешил комментировать новость о том, что они поедут на «Евровидение» в Нидерланды, и моментально связали это с нестабильным эмоциональным состоянием Прусикина.

На днях Смелая выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) очередное фото, под которым девушку стали спрашивать, что же происходит в ее семье. Один из комментаторов заявил: «Они расстались. Илья изменил ей с Соней. Их знакомые так сообщили в прямом эфире».

«А где Ильич?»: в Сети уверены, что солист Little Big разводится с женой

Соня — это солистка Little Big Софья Таюрская, с которой Ильич проводит очень много времени на гастролях.

Что примечательно, Смелая не удалила комментарий и не опровергла его. Для поклонников пары это стало лакмусовой бумажкой.

По информации, гуляющей в Сети, Смелая бросила 34-летнего Ильича, когда узнала об измене, но разводиться пока не торопится — все же пара вместе воспитывает сына Добрыню.

...
Илья Прусикин и его группа Little Big должны были представлять Россию на «Евровидении»
1 из 9

Впрочем, многие не верят, что Прусикин способен на такое. На сцене он разбитной рокер, однако в жизни это человек-одуванчик, флегматичный, спокойный и семейный. Держим кулачки за них!