Дарья Пынзарь

27 марта Дарья Пынзарь разместила новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). После недавней поездки в Куршевель звезда, будучи человеком ответственным, самоизолировалась дома. Она проводила время с сыновьями и хозяйничала на кухне. Налепив пельменей, Дарья даже в шутку сообщала, что ест чересчур много.

Как оказалось, переживала Пынзарь зря. В новом видео она с гордостью рассказала, что не только не поправилась за время карантина, но еще и избавилась почти от двух лишних килограммов.

«Я похудела на полтора килограммчика. Радостная. Вот где-то там прорисовываться начинает талия», — сообщила Дарья, позируя перед зеркалом.

Экс-звезда «Дома-2» заодно озвучила и свои параметры: ее рост составляет 162 сантиметра, а вес — 55 кг. Поклонники Пынзарь порадовались за свою любимицу и восхитились ее силой воли. 

...
Дарья Пынзарь порадовалась, что избавилась от лишних кг
1 из 10

Однако были среди подписчиков и те, кто начал сомневаться в том, что она действительно похудела. «Боже мой, полтора кг никак не может быть заметно!», «Незаметно... Линии талии не видно», «Заметно, когда скинула минимум 5 кг. И потом, я понимаю, когда худеют толстые, а ты всегда была худая», — писали скептически настроенные фолловеры.