Евгений Петросян, Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

74-летний Евгений Петросян и 31-летняя Татьяна Брухунова уже давно вместе, однако до сих пор не решаются обозначить этот факт. Звездная пара то и дело опровергает слухи о покупке совместной недвижимости, свадьбе и даже рождении сына. 

Однако интернет-пользователи не сомневаются, что на самом деле знаменитости вместе. 

В микроблогах Евгения Вагановича и Татьяны то и дело появляются фотографии, сделанные в одно и то же время и в одних и тех же местах. А иногда (хотя заметим, крайне редко) кто-то из них по неосторожности попадает в кадр, сделанный для соцсетей. 

Татьяна Брухунова больше не скрывает Евгения Петросяна от своих фолловеров
Кадр из прямого эфира Татьяны Брухуновой

И все-таки кажется, что супруги начинают менять свое отношение к этому вопросу. 1 апреля Татьяна провела прямой эфир в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

На этот раз в кадре появилась не она, а Евгений Петросян!

Трансляция длилась от силы 15 минут, но собрала сотни зрителей. Правда, ничего особо любопытного в эфире так и не произошло: в нем Евгений Ваганович просто отвечал на вопросы Ивана Урганта по видеозвонку. Судя по всему, в скором времени юморист станет героем вечернего шоу. 

...
Татьяна Брухунова не любит комментировать свою личную жизнь
1 из 10

К слову, сразу после окончания эфира Татьяна удалила видео со своей страницы. Неужели молодая женщина все-таки передумала демонстрировать фолловерам свою связь со знаменитостью?