Анна Заворотнюк

Не так давно Анна, старшая дочь Анастасии Заворотнюк, вновь начала вести соцсети. Девушка публикует новые посты почти каждый день, рассказывает о своей жизни и рассуждает о таких вечных вещах, как дружба и любовь.

2 апреля Анна разместила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новый пост. Под снимком со своим братом Майклом она заговорила о родственных связях и о том, как они важны для каждого человека. По словам девушки, в детстве она была «вредной старшей сестрой» и могла обидеть брата. Но теперь все изменилось, и она чувствует лишь теплоту и нежность. А к малышке Миле, родившейся в 2018 году, у Анны сформировалось особенное отношение.

Анастасия Заворотнюк, Анна Заворотнюк

«Конечно же, моя сестренка Мила, такая же любовь, но выражается по-другому. Я ощущаю брата как мужское плечо, и мне хочется рядом с ним чувствовать себя маленькой сестренкой, требующей защиты. А Мила — это маленький ангелочек, моя принцесса, чувствую, что это моя младшая сестра, и я за нее в ответе. Какая-то другая любовь, нежная, трепетная, даже с какой-то щемящей болью, так хочется ее от всего защитить, уберечь», — сообщила дочь актрисы.

...
Анна — старшая дочь Анастасии Заворотнюк
1 из 10

Напомним, осенью 2019-го стало известно, что Анастасия Заворотнюк тяжело больна. В Сети сообщалось, что артистка борется с онкологическим заболеванием. Однако ее родственники предпочитают хранить молчание и просят всех поклонников «няни Вики» молиться за ее здоровье.