Лолита Милявская
Лолита Милявская с дочерью

Несмотря на внушительное количество браков, 56-летняя Лолита Милявская имеет только одного ребенка — 21-летнюю дочь Еву, которая родилась во время союза певицы с Александром Цекало. 

Девочка появилась на свет глубоко недоношенной, поэтому имеет особенности развития. 

Из-за специфики гастрольной артистической жизни воспитанием Евы занималась мама Лолиты. Милявская же старалась навещать дочь в свободное время, все силы положив на то, чтобы обеспечить семью необходимым. 

Лолита Милявская

Сейчас Ева живет самостоятельной жизнью и учится в Европе. Однако, по словам знаменитости, девушка все равно несколько отличается от ровесниц. 

Из-за этого Лолита даже решилась на весьма жесткий шаг и исключила наследницу из своего завещания. 

«Она не очень социально активна. У нее нет моих зубов и вряд ли будут. Это свойство недоношенных детей — не все из них вырастают в Наполеонов. Она не будет отстаивать имущество мое. Мир настолько жесток, что я не очень хочу, чтобы ею воспользовались», — поведала звезда во время интервью на YouTube-канале «А поговорить?»

...
Лолита Милявская лишила дочь Еву наследства
1 из 10

Лолита уточнила, что уже оформила наследство на других близких людей, однако решила не раскрывать их имена. Певица объяснила, что нашла официальный способ защитить положение дочери после своей смерти — но, судя по всему, девушка не сможет самостоятельно распоряжаться средствами матери.