Любовь виновата? У Селены Гомес обнаружили биполярное расстройство

27-летняя Селена Гомес сообщила, что врачи диагностировали ей биполярное расстройство. Девушка рассказала об этом в прямом эфире в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Майли Сайрус.

Бывшая возлюбленная Джастина Бибера поведала, что диагноз ей поставили не сразу, хотя она обращалась в лучшую клинику США. Гомес призналась, что была и испугана, и рада одновременно, когда узнала о своем заболевании, ведь теперь она точно знает, что с ней происходит.

Любовь виновата? У Селены Гомес обнаружили биполярное расстройство

«Говорить о своем психическом здоровье не принято — принято выглядеть крутым. Я вижу, как в детях, подростках и молодых людях копится злость, потому что они хотят обсудить это», — сказала Селена.

Что такое биполярное расстройство? Раньше это состояние называли маниакально-депрессивным психозом. У людей, страдающих биполяркой, часто меняется настроение и самочувствие. В один период у них может быть слишком много энергии и навязчивое желание делать что-то активное, в другой же — депрессия и потребность лежать в кровати без движения. 

Любовь виновата? У Селены Гомес обнаружили биполярное расстройство

Многие поклонники начали писать в Твиттере, что до такого состояние Гомес вполне мог довести Джастин Бибер, с которым у нее в течение долгих лет были непростые отношения.

«Не удивлюсь, что на это повлияли преследования и травля со стороны Джастина и его телки» — написал один из пользователей Сети, под «телкой» имея в виду Хейли Болдуин.

...
Селена Гомес рассказала, что у нее диагностирована биполярка
1 из 8

Селена ранее говорила, что Джастин — настоящий абьюзер. «Опасно оставаться в менталитете жертвы. Я не проявляю неуважения, но чувствую, что стала жертвой определенных злоупотреблений», — заявила Гомес.