Эпатажный блогер Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье

Известный блогер Павел Петель погиб в ДТП на Симферопольском шоссе в Подольске. О случившейся трагедии сообщил его близкий друг Сергей Остриков.

«Получено подтверждение из морга. Павел погиб. Я не знаю, что делать. По российскому законодательству я Павлу никто, и здесь у него нет никого из родных. При текущей ситуации с закрытыми границами тело на родину — на Украину, скорее всего, не отправят», — написал Остриков в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Эпатажный блогер Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье

Мужчина сообщил, что Петель пропал без вести два дня назад. Тогда он отправился в миграционный центр, чтобы получить патент для работы, поскольку у него не было гражданства России. В 12:45 он написал друзьям, что все прошло нормально, и больше на связь не выходил.

В пресс-службе ГУ МВД по Московской области сообщили, что на 38-м км Симферопольского шоссе произошло ДТП: легковой автомобиль, в котором ехал Петель, врезался в стоящую на территории заправки фуру. В результате аварии погибли три человека, еще один пострадал.

...
Павел Петель скончался в автокатастрофе
1 из 9

Павел Петель был известен своими роликами «Ябогачка», образом гламурной дивы и прогулками по городу в откровенных нарядах .