Принц Гарри, Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном

В конце марта стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл вместе с сыном спешно покинули Канаду и отправились в Америку. Знаменитая пара обосновалась в родном для герцогини Лос-Анджелесе. 

Этот переезд уже привнес в жизнь Сассексов немало проблем. 

Во-первых, теперь Гарри и Меган вынуждены сами оплачивать многомиллионные счета за охрану (Чарльз обещал помочь). Во-вторых, принц не имеет права работать на территории США, пока не получит все нужные для этого документы. 

Меган Маркл, Принц Гарри

Впрочем, все это не пугало супругов: ведь главное, для чего они предприняли такой важный шаг, — это быть рядом с близкими им по духу людьми.

Однако и тут возникло препятствие. 

Дело в том, что сейчас в Америке введен строжайший карантин, ведь страна лидирует по количеству заболевших и умерших от COVID-19. Из-за этого Гарри, Меган и малыш Арчи вынуждены не покидать своего дома и не встречаться даже с мамой Маркл, 62-летней Дорией Рэгланд. 

...
Меган Маркл не рада своему возвращению в Америку
1 из 10

Дория входит в возрастную группу, более всего подверженную заражению коронавирусом. Супруга принца Гарри сильно переживает за родственницу и надеется, что с ней ничего не случится. 

«Меган убита горем. В конце концов, одной из главных причин, по которой она решила жить в Лос-Анджелесе, была именно близость с мамой. Конечно, они каждый день созваниваются по видеосвязи, но это все не то», — поведал таблоиду The Sun источник, близкий к Сассексам. Маркл надеется на скорейшее воссоединение с матерью — ведь только тогда она, наконец, почувствует себя по-настоящему счастливой.