Саша Зверева

Не так давно Саша Зверева рассекретила, что ждет четвертого ребенка, хотя об этом догадывались и ранее. Певица объяснила это тем, что не хотела давать пищу хейтерам, а ждала удобного и комфортного для себя момента, чтобы поделиться хорошей новостью. 

Теперь Саша, ничего не скрывая, говорит о своей беременности, рассказывает, как ухаживает за собой, делится советами и рекомендациями с другими мамами на просторах Интернета. На днях в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) она сообщила любопытную деталь, которую заметила не так давно. Речь о переменах во внешности, связанных с интересным положением звезды. 

Некоторые из них Звереву вполне устраивают, а другие, напротив, смущают. Теперь Саша переживает, что за три оставшихся до родов месяца у нее еще сильнее увеличатся щеки.

«У меня выросло пузо, а еще у меня выросли щеки. Что делать-то? Но зато, помимо щек, выросла попа и стоит торчком. Выросли сиси, почти ушли морщины», — заметила звезда.

...
Саша Зверева готовится стать мамой в четвертый раз
1 из 10

Напомним, Саша Зверева сейчас живет в Америке вместе со своим супругом Дэном Уолбраном, от которого ждет ребенка. Кроме того, она воспитывает троих детей: дочь Василису и сыновей Макара и Льва.