Рики Мартин
Рики Мартин с супругом

В конце октября многие поздравили Рики Мартина с пополнением. Певец представил общественности своего младшего сына Ренна. Он и его супруг Джван Йосеф опубликовали одинаковые снимки с младенцем. Правда, его лица на них невозможно было разглядеть. Через 5 месяцев Рики все же решил показать подросшего Ренна.

На днях он разместил в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) несколько черно-белых снимков мальчика. Малыш улыбается и даже с интересом смотрит в камеру исподлобья. Заметно, что темноглазый Ренн очень похож на своего отца. 

Рики Мартин впервые показал лицо своего младшего 5-месячного сына

«Вот мой арабо-пуэрториканец Ренн Мартин-Йосеф. Домашний ребенок», — сообщил певец.

В комментариях многие восхитились тем, каким милым растет мальчик. Напомним, в 2010-м Рики Мартин официально сообщил миру о своей нетрадиционной ориентации. Ранее он то сходился, то расходился с мексиканской телеведущей Ребеккой де Альбой.

...
Рики Мартин — многодетный отец
1 из 10

Рики Мартин связал себя узами брака с сирийским художником Джваном Йосефом в 2018 году. Пара воспитывает 11-летних близнецов Маттео и Валентино, рожденных от суррогатной матери. 31 декабря 2018-го Мартин и Йосеф сообщили о рождении дочери Люсии. В настоящее время вся большая семья проводит время дома на карантине.