Джиган, Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова

В конце марта, после бесчисленных прямых эфиров Джигана в соцсетях, Оксана Самойлова заявила, что расстается с мужем. Бизнесвумен объяснила, что приняла такое решение из-за неверности рэпера. 

О неадекватном поведении супруга молодая женщина умолчала. Напомним, Джиган не скрывал, что совсем недавно находился в реабилитационном центре. 

Звездные друзья стараются поддержать Оксану. Соцсети знаменитости буквально завалены мотивирующими комментариями от представительниц отечественного шоу-бизнеса. 

Светлана Лобода
Светлана Лобода

А вот Светлана Лобода решила публично поддержать не Самойлову, а Джигана. Во время интервью YouTube-каналу «Алена, блин!» певица призналась, что внимательно следит за новостями о звездном семействе. 

По словам Светланы, ее продюсер Нателла Крапивина в курсе истинного положения дел супругов. 

«Джиган — бедный мальчик, очень жалко его семью. Я была сильно удивлена этой истории, мы часто пересекались, он казался парнем, который всегда настроен на музыку и карьеру. То, что произошло сейчас, — дикость. Это страшно. У них четверо детей. Можно только посочувствовать и пожелать ему выздоровления, послать тепло этим людям», — сказала Лобода. 

...
Светлана Лобода высказалась о ситуации в семье Джигана и Оксаны Самойловой
1 из 10

Судя по всему, отсутствие Джигана в соцсетях действительно связано с его очередным этапом лечения.