Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Джордж, принцесса Шарлотта

Несмотря на то, что в связи с карантином Кембриджи не могут посещать мероприятия, это не значит, что они оставили работу. Уильям и Кейт продолжают заниматься своими делами из дома. Так, на днях герцог и герцогиня присоединились к онлайн-уроку в начальной школе Casterton Primary Academy. 

Там учатся дети, чьи родители ходят на работу в это непростое для всех время. Девочки и мальчики показали гостям свои поделки, а Кембриджи с удовольствием пообщались с ребятами. Кроме того, Кейт и Уильям поблагодарили учителей, которые приглядывают за детьми. Кстати, и дети, и сотрудники школы появились в кадре, надев розовые ушки пасхального кролика.

Кейт Миддлтон, принц Уильям

Во время общения открылась забавная деталь о принце Уильяме. Кембриджи пожелали детям счастливой Пасхи, которую в Великобритании будут отмечать 12 апреля. «Там будет много шоколада», — заверил ребят Уильям. На это Кейт рассмеялась в шутку и заметила: «Ты ешь его постоянно».

...
Кейт Миддлтон и принц Уильям работают дистанционно
1 из 10

Герцогиня не лукавит: ее супруг действительно обожает шоколад. Так, он попросил, чтобы на его с Кэтрин свадьбе был подан, помимо традиционного фруктового торта, особый шоколадно-бисквитный пирог.