В больнице? Оксана Самойлова взволновала подписчиков новым фото с сыном Давидом

Оксана Самойлова 10 апреля взволновала подписчиков. В инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) девушка выложила фото из больницы (по крайней мере, многим так показалось) — на бизнесвумен надета маска, а на руках она держит маленького сына Давида.

С большой долей вероятности можно сазать, что с мальчиком все хорошо: если бы ситуация была критическая, вряд ли бы Оксана выкладывала в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) фотоотчет.

Вполне возможна и другая версия: Самойлова, которая обещала помочь отцу своих детей, приехала навестить Джигана. Он, по слухам, сейчас находится в рехабе.

Или это просто плановое обследование, которое Давиду необходимо пройти. В любом случае, фолловеры Оксаны надеются на лучшее.

В больнице? Оксана Самойлова взволновала подписчиков новым фото с сыном Давидом

Напомним, недавно Самойлова заявила, что подает на развод с Джиганом спустя 10 лет совместной жизни. Знаменитость написала душераздирающий пост об этом непростом решении. «Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто верила. Он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся что любит только меня и никогда не изменял. Столько всего говорил, и я верила», — пожаловалась Оксана.

...
Оксана Самойлова подала на развод
1 из 7

«За последние 2 месяца я уже пережила внутри весь первичный шок. Вчерашний пост новость для вас, я с этим уже живу. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе», — отметила Оксана на следующий день.