Ольга Бузова

Ольга Бузова не на шутку увлеклась челленджами. Сначала она соревновалась со своим бойфрендом Давидом Манукяном. Ольга разрезала любимую сумку Chanel и притворялась беременной, смутив многочисленных поклонников снимком с округлившимся животом. Как оказалось, это были еще цветочки. «Ягодки» поджидали Бузову, когда она начала выполнять задания от блогера Гусейна Гасанова.

В том числе, ей пришлось принять ванну, наполненную быстрорастворимой лапшой. Весь процесс появлялся в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) звезды. 

Ольга Бузова

Продемонстрировав безупречную фигуру в леопардовом бикини, Ольга гордо сказала: «Я выполнила свое задание. И еще я поела». Правда, «обед» Бузову расстроил, ведь лапшу они с Давидом не посолили. Поэтому вкус такого блюда Ольгу не устроил.

...
Ольга Бузова и Давид Манукян проводят время на карантине вместе
1 из 10

Поклонники певицы в комментариях повеселились, понаблюдав за баттлом двух звезд. Однако были и те, кто раскритиковал идею такого челленджа с порчей вещей и продуктов. Так, Рамина Эсхакзай задалась вопросом: «Зачем вам этот весь малолетний движ?» 

«Абсолютно глупый и неинтересный баттл. В такой ситуации, как сейчас, резать платья за полмиллиона, сумки, разбивать телевизор — это как плевок людям, которым сейчас не на что реально продукты купить, показушничество», — заметила одна из подписчиц.