Заразившаяся коронавирусом Галина Боб со слезами рассказала о двусторонней пневмонии у мужа

Неделю назад стало известно, что Галина Боб, звезда сериала «Деффчонки», заразилась коронавирусом. Об этом актриса сама рассказала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Заразившаяся коронавирусом Галина Боб со слезами рассказала о двусторонней пневмонии у мужа
Галина Боб с мужем и детьми

Галина отметила, что у нее не было никаких признаков COVID-19 (кроме потери обоняния). Однако артистка решила не рисковать и сдала тест на коронавирус, который оказался положительным. Боб также отметила, что соблюдала режим самоизоляции и выходила на улицу только в крайнем случае и всегда в перчатках и маске.

Спустя несколько дней Галина вышла на связь с поклонниками в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) и со слезами на глазах рассказала печальную новость: ее муж, 53-летний Сергей Корягин, тоже болен.

«Мы с Серегой поехали в больницу. Я била в колокола и говорила, что нам надо сделать КТ. В общем, у меня на сегодняшний день все хорошо, а у Сереги двусторонняя пневмония, очевидно, та самая. При том что он уже пропил антибиотики и бегает на ногах. Это я к тому, что у человека нет никаких симптомов. Тесты наши готовятся уже пять суток. И я очень переживаю теперь из-за детей», — плакала Галя.

Заразившаяся коронавирусом Галина Боб со слезами рассказала о двусторонней пневмонии у мужа

Также Боб рассказала, на из-за коронавируса очень сильно похудела. Сначала она показала результат взвешивания — 53,1 кг. «Минус полкило», — сообщила актриса.

...
Галина Боб заразилась коронавирусом
1 из 8

Однако на следующий день она решила перевзвеситься, поскольку те весы, как ей сказал муж, неправильные. Результат оказался другой — 52,5 кг. Это значит, что Боб на нервах похудела на целый килограмм.

Все обсуждения коронавируса на форуме Woman.ru