принцесса Беатрис

Свадьба принцессы Беатрис уже стала настоящей притчей во языцех. Старшую дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон словно преследовали неудачи с тех пор, как она объявила о помолвке с миллионером Эдоардо Моцци.

То ее отец окажется в самом эпицентре скандала из-за дружбы с Джеффри Эпштейном, то поклонники начинают перешептываться из-за даты бракосочетания, назначенного на 29 мая. Мол, больно неудачное время выбрала принцесса. Они будто в воду глядели.

принцесса Беатрис

На днях представитель пары подтвердил изданию People, что торжество, которое и так должно было быть скромным, не состоится вовсе. Вероятнее всего, причина кроется в пандемии коронавируса, повлиявшей на все сферы жизни.

«У них нет планов поменять место проведения свадьбы или устроить более пышное торжество. Они даже не думают сейчас о свадьбе. Возможно, они назначат новую дату, но не сейчас», — сообщил представитель пары.

...
Принцессу Беатрис не назовешь удачливым человеком
1 из 10

Кроме того, источник, близкий к окружению Эдоардо и Беатрис, заметил, что они даже не успели начать рассылать приглашения. Наверняка принцесса очень опечалена.