Стало известно имя невесты Александра Гудкова

Пару дней назад Александр Гудков скрепя сердце признался, что ужасно счастлив в отношениях. Еще полгода назад он сделал предложение своей избраннице, имя которой в интервью Ксении Собчак так и не назвал.

Сначала все думали, что Гудок собрался жениться на стилисте Марии Чекалиной, ведь их когда-то связывали романтические отношения. Однако пытливые поклонники Александра внимательно посмотрели его Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и поняли, что невестой шоумена является другая барышня.

Стало известно имя невесты Александра Гудкова

«Жестко влюблен» Гудков в 33-летнюю Александру Гагаринскую из Риги. На одном из совместных фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видно, что на пальце девушки красуется обручальное кольцо без камня — именно о таком рассказал Ксении Собчак шоумен. Да и на его руке можно увидеть такой же аксессуар.

Некоторые СМИ сообщают, что Александра является не невестой Гудкова, а уже его законной женой. Мероприятие якобы состоялось на берегу моря, а поздравить молодоженов приехали только самые близкие люди. 

...
Александр Гудков тщательно оберегает свою личную жизнь
1 из 8

Впрочем, подтверждения этой информации пока нет, а сам шоумен вряд ли расскажет о свадьбе. Свою личную жизнь он тщательно оберегает от посторонних глаз.