Почему не сложился брак Алены Свиридовой с американским дипломатом

Алена Свиридова стала очередной гостьей программы «Судьба человека» в студии Бориса Корчевникова. Певица призналась, почему не сложился ее второй брак с сотрудником американского посольства Генри Пикоком, который продлился два года.

Свиридова вспомнила о том, как познакомилась с будущим супругом: «Меня американское посольство пригласило на прием. Генри всех там встречал. Как-то мы сразу друг на друга обратили внимание. И понеслось».

Почему не сложился брак Алены Свиридовой с американским дипломатом

Свадьбу возлюбленные сыграли на Карибах. «Расписались в шесть утра на берегу океана. Клялись в любви. А вообще не надо было клясться, конечно», — отметила Алена.

Артистка поведала, что с ней существовать в принципе очень сложно — она очень критична. «Я все время летаю в облаках. Не очень понимаю реальную жизнь. Она мне нравится куда меньше выдуманной. Порой придираюсь к мелочам. Вот он меня не встретил и сразу кричу: ''Все, развод''. Так случилось и в браке с Генри», — заметила певица.

Свиридова требовала от мужа неземной любви. «В итоге мы расстались. Но скажу так: нечего было жениться на артистке. Я предупреждала. Семейная жизнь не является стержнем для меня. В моей жизни нет трагизма при расставании с мужчинами», — заявила Алена.

...
Алена Свиридова родилась в Керчи
1 из 8

Напомним, первым мужем актрисы стал Сергей Свиридов, от которого она родила сына Василия. Вторым супругом стал Генри. В 2003 году гражданским мужем Алены Свиридовой был манекенщик Дмитрий Мирошниченко, от которого она родила сына Григория. Сейчас Алена встречается с бизнесменом Давидом Варданяном.