Айза Анохина (Вагапова-Долматова)
Айза Анохина

Айза Анохина — не только счастливая мама, успешная бизнесвумен и яркая телеведущая, но и рэперша. Пару лет назад молодая женщина дебютировала под псевдонимом A(Z)IZA, записав целый альбом треков. 

Песни Айзы имели немалый успех в отечественных музыкальных чартах. 

Однако на данный момент Анохина взяла паузу в творческой карьере, решив заняться другими проектами. 

17 апреля звезда вспомнила о своей «рэп-истории» в связи с просмотром одного из выпусков программы Насти Ивлеевой AgentShow. В нем телеведущая общается с другой известной сейчас российской блогершей и рэпершей — Инстасамкой. 

В какой-то момент Настя спросила собеседницу, как она относится к рэпу Айзы, после чего невольно рассмеялась, как бы намекая, что сама не принимает музыку экс-супруги Гуфа. 

В своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) Анохина выразила неприятное удивление словами Ивлеевой. Бизнесвумен призналась, что не ожидала такого неуважительного выпада от девушки. 

...
Настя Ивлеева оскорбила Айзу Анохину
1 из 10

«Мне очень не понравился смех Насти. Вообще, прикольно наблюдать, как слава на глазах портит людей. Не все выдерживают испытание популярностью», — высказалась Анохина в микроблоге. Интересно, ждать ли теперь ответа от Насти Ивлеевой?