Иван Телегин

Иван Телегин и Мария Гончар перестали скрывать свой роман в начале весны, опубликовав в качестве подтверждения слухов фото страстного поцелуя. В Сети распространилась информация о том, что они начали встречаться еще в те времена, когда спортсмен был женат на Пелагее. 

Мария Гончар

На днях Мария Гончар разместила новый снимок в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). В кадре блондинка замирает на фоне морской синевы, мечтательно закрыв глаза.

«Когда границы были открыты», — подписала фото молодая женщина. Невозможно было не заметить, что она позирует в облегающем топе, надетом без нижнего белья. Пышные формы Марии впечатлили многих.

Наверняка снимок оценил и Иван Телегин. Новоиспеченная звездная пара является одной из самых скрытных. Они практически не публикуют совместные снимки. В основном Мария ограничивается инстаграм-историями (запрещенная в России экстремистская организация), которые исчезают спустя 24 часа.

...
В конце прошлого года Иван Телегин и Пелагея расстались
1 из 10

Напомним, Иван Телегин и Пелагея объявили о разводе в конце декабря прошлого года. Они утверждали, что расстаются мирно, но поклонники подозревали обратное. Мария Гончар, с которой теперь встречается хоккеист, — бизнесвумен и владелица собственной туристической фирмы.