Брюс Уиллис, Деми Мур
Брюс Уиллис и Деми Мур с семьей

Вот уже больше месяца Брюс Уиллис, Деми Мур и их дочери проводят время вместе из-за строгого карантина в Америке. Судя по фотографиям в соцсетях, экс-супруги весьма комфортно себя чувствуют при таком длительном общении. 

Нынешняя жена «крепкого орешка», модель Эмма Хеминг, в это время находится в другом городе вместе с двумя маленькими дочерьми. 

Эмма регулярно оставляет комментарии в соцсетях Брюса и его первой семьи, говоря, как соскучилась по всем, и надеясь на скорую встречу. О причинах же своего отсутствия рядом с мужем женщина предпочитала не распространяться. 

Эмма Хеминг
Эмма Хеминг с дочерьми

Поклонники не могут спокойно реагировать на молчание знаменитостей. Они заваливают соцсети известных родственников вопросами об их необычном карантине, а также рассуждают о возможных проблемах в браке Брюса. 

Пришлись как нельзя кстати и откровения инсайдеров, уверяющих, что с помощью карантина Деми Мур хочет вернуть себе бывшего мужа

Устав от сплетен, средняя дочь знаменитостей Скаут Уиллис подробно объяснила сложившуюся ситуацию. По ее словам, карантин большое звездное семейство собиралось проводить вместе — однако в последний момент случилась досадная неприятность. 

...
Брюс Уиллис собирался провести карантин как с прошлой, так и нынешней семьей
1 из 10

«Вообще, мачеха собиралась приехать к нам. Но моя младшая сестра, которая обычно ведет себя примерно, нашла в парке непонятную иглу и начала с ней играть, втыкая ее в свою обувь. В итоге она случайно поранила ногу. Так что Эмма должна была остаться в Лос-Анджелесе и ждать результатов анализов крови малышки. Мой папа приехал к нам немного раньше, а потом карантин ужесточился, и мачехе пришлось остаться в другом городе», — объяснила Скаут в подкасте Dopey.